«Застава» и «Фрегат»: незабываемый отдых в Астрахани

Oтдыx нa прирoдe всегда является долгожданным и максимально приятным. Хорошим решением будет посетить Астрахань, где собираются заядлые охотники и рыболовы. На сайте lovisohotoy.ru можно познакомиться с базами «Застава» и «Фрегат», каждая из которых предлагает уникальный отдых. Здесь вам не нужно будет отказываться от благ цивилизации: персонал заведений позаботится о том, чтобы вы чувствовали себя комфортно. Чтобы получить незабываемые впечатления по доступным ценам, отправляйтесь в Астрахань отдых.

Любителям рыбной ловли и охоты

База «Застава» расположена на берегу Волги. Здесь есть специализированный рыболовный магазин, бильярдный клуб, ресторан, а также уютные домики с широкими верандами. Желающие поохотиться могут насладиться обилием уток и фазанов, вернуться с добычей в виде лисицы, енота или зайца. Даже если у вас не хватает опыта, вам будут предоставлены специально обученные собаки, оказана помощь опытных егерей. Хорошим вариантом станет туристический комплекс «Фрегат» с его роскошным номерным фондом и развитой инфраструктурой. Здесь смогут комфортно отдохнуть не только рыбаки и охотники, а и семьи с детьми. А если желаете быть в полном единении с природой, остановите выбор на базе отдыха «Остров».

Отдохнуть с близкими друзьями и улучшить самочувствие можно в бане. Сюда приходят как большие компании, так и семейные люди. К вашим услугам баня на воде, после посещения которой вы будете чувствовать себя заново родившимся человеком. Нужно провести торжественное мероприятие? Вам предложат арендовать банкетный зал со SPA-зоной. Посетив базы отдыха «Застава» и «Фрегат», вы не просто хорошо отдохнете, а и получите заряд положительных эмоций на долгое время. А подписавшись на новости сайта «Едем в Астрахань» и став участником группы в одной из социальных сетей, вы получите возможность сэкономить до 10% от стоимости услуг.

lovisohotoy.ru